全目黒男子

平成29年度

 4月  櫻杯(長野県)             準優勝

 5月  クラブカップ東京都予選                       第3位

 7月  全国社会人東ブロック東京都予選    準優勝

      全国青年大会東京都予選        準優勝

 8月   関東社会人男女優勝大会        準優勝

 9月   東京都地域連盟

     秋季東京都クラブカップ

平成28年度

 5月  都民大会               ベスト8

     クラブカップ東京都予選        第3位

 7月  全国社会人東ブロック東京都予選    第3位

     全国青年大会東京都予選        準優勝

 8月  関東社会人男女優勝大会        ベスト8

 9月  東京都秋季クラブカップ        第3位

 10月   東京都地域連盟            優勝

 11月   全国社会人東ブロック(北海道)     ベスト8

     全国青年大会(東京都)         準優勝

 3月  伊豆温泉カップ(静岡県)        第3位

     城南大会               優勝

平成27年度

 5月  都民大会               ベスト8

     クラブカップ東京都予選        第3位

 7月  全国社会人東ブロック東京都予選    準優勝            

     全国青年大会東京都予選        準優勝

 9月  東京都秋季クラブカップ        第3位

 11月   全国青年大会(東京都)            第3位

 2月  東京都地域連盟            準優勝    

 3月  伊豆温泉カップ(静岡県)        第9位

     城南大会               準優勝

平成26年度

 5月   都民大会               2回戦敗退

       クラブカップ東京都予選        第3位

 7月   全国青年大会東京都予選        優勝

 9月   東京都秋季クラブカップ        準優勝

 11月   全国青年大会(東京都)             優勝 

       東京都地域連盟            準優勝

 3月  城南大会               第4位

平成25年度

 4月       櫻杯(長野県)            第7位

 5月   都民大会                 優勝

     クラブカップ東京都予選        優勝

   7月  全国青年大会東京都予選        優勝

 8月  全日本9人制クラブカップ(大阪府)  ベスト32

 9月  東京都秋季クラブカップ        準優勝

10月  全日本総合東京都予選         第3位 

11月  全国青年大会             優勝

12月  東京都地域連盟              優勝

 3月  伊豆温泉カップ(静岡県)       第3位

平成24年度

 4月    櫻杯(長野県)            優勝

 5月    都民大会               優勝

        クラブカップ東京都予選        優勝

 7月    青年大会東京都予選          優勝

 8月    全日本9人制クラブカップ(長野県)   ベスト16

 9月    秋季東京都クラブカップ              第3位

 11月  全国青年大会             準優勝

 3月    城南大会                 優勝

全目黒女子

平成29年度

 5月    クラブカップ東京都予選        第3位

   7月    全国青年大会東京都予選        準優勝

 8月    関東社会人男女優勝大会        第3位

 9月    東京都地域連盟

      秋季東京都クラブカップ

 10月  アザレアカップ(福岡県)

      所沢市長杯(埼玉県)

 11月  全国青年大会

平成28年度

 5月  都民大会               準優勝

     クラブカップ東京都予選        第4位

 7月  全国青年大会東京都予選        優勝

 9月  東京都秋季クラブカップ        一回戦敗退

 10月   アザレアカップ(福岡県)       準優勝

 11月   全国青年大会(東京都)        優勝

 3月  城南大会               優勝

平成27年度

 5月  都民大会               優勝

     クラブカップ東京都予選        第4位

 7月  全国社会人東ブロック東京都予選    優勝        

     全国青年大会東京都予選        優勝

 9月  東京都秋季クラブカップ        第3位

 10月   アザレアカップ(福岡県)       下位トーナメント 第1位

     東京都地域連盟            優勝

 11月   全国社会人東ブロック(神奈川県)         優勝

     全国青年大会(東京都)        優勝

 1月  東京都地域連盟            優勝

 3月  城南大会               優勝

平成26年度

 5月   都民大会                準優勝

     クラブカップ東京都予選         優勝

  7月   東京都地域連盟             優勝

     全国青年大会東京都予選         準優勝

 8月   全日本9人制クラブカップ(大阪府)    第3位

 9月   東京都秋季クラブカップ         優勝

 10月   全日本総合東京都予選           第3位

 11月   全国青年大会(東京都)          優勝

 3月  城南大会                 優勝

平成25年度

 5月    都民大会                準優勝

              クラブカップ東京都予選            準優勝

 7月  全国青年大会東京都予選          準優勝

 8月  全日本9人制クラブカップ(茨城県)    ベスト16

 9月  東京都秋季クラブカップ          準優勝    

 10月  全日本総合東京都予選         第3位   

   11月  全国青年大会             第5位                                   1月   東京都地域連盟            優勝

平成24年度

 5月    都民大会                 準優勝

        クラブカップ東京都予選          優勝

 7月    青年大会東京都予選            準優勝

 8月    全日本9人制クラブカップ(兵庫県)     ベスト8

 9月    秋季東京都クラブカップ          準優勝

 10月  東京都地域連盟大会            優勝

 11月  全国青年大会               優勝

 3月      城南大会                   優勝